Hotel Cabana
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Favorable aux enfants Lits d'enfants |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Le centre de Caetanopolis est à 1 km d'Hotel Cabana Caetanopolis confortable, et le Musée Textile Décio Magalhães Mascarenhas se trouve à 3 km.
L'hotel confortable a un emplacement avantageux à moins de 10 minutes en voiture de l'Institut Clara Nunes. Esmeraldas est à 53 km de la résidence.
Les chambres sont équipées d'un minibar, ainsi que d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite pour votre confort. Les chambres proposent une toilette séparée et une douche. Elles sont équipées de salles de bains privées équipées d'une toilette séparée et d'une douche.
Cabana de Caetanopolis se trouve assez proche de Restaurante Melgaço Ltda.
- sites d'intérêt locaux
- Igreja Nossa Senhora do Carmo4086 km
- Museu Textil Decio Magalhaes Mascarenhas3843 km
- Clara Nunes Institute3312 km
- Igreja Matriz Nossa Senhora do Carmo4113 km
- Aéroports
- Aéroport international de Belo Horizonte-Confins74 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville d'Hotel Cabana ?
Il vous faudra 5 minutes de marche d'Hotel Cabana pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'international de Belo Horizonte-Confins du logement Hotel Cabana à Caetanopolis ?
L'aéroport d'international de Belo Horizonte-Confins et le logement Hotel Cabana à Caetanopolis sont séparés par une distance de 75 km. - 🚗
Où pouvons-nous garer notre véhicule à Hotel Cabana ?
Les clients d'Hotel Cabana peuvent garer leurs véhicules dans un parking. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à Hotel Cabana à Caetanopolis ?
Les clients d'Hotel Cabana à Caetanopolis doivent quitter l'hôtel à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Caetanopolis ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Caetanopolis est de 83$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Trouverai-je un espace de travail dans ma chambre au logement Hotel Cabana ?
Oui, un espace de travail est disponible dans certaines chambres du logement Hotel Cabana.